Магазин Tabacoff (Табакофф)

Подтвердите, что вам больше 18 лет

Данный Сайт не является рекламой, так как предназначен для ограниченного круга лиц, а именно для совершеннолетних потребителей табачной продукции (граждан России старше 18 лет) для предоставления им достоверной информации об основных потребительских свойствах и качественных характеристик табачной продукции и аксессуарах для курения (п.1 и п.2 ст.10 Закона «О защите прав Потребителя»).

Лицам, не достигшим совершеннолетия, пользование Сайтом запрещено. (ст. 20 ФЗ №15 «Об охране здоровья граждан..»)

В соответствии с Федеральным законом от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан..» мы не осуществляем дистанционную торговлю табачной и табакосодержащей продукцией.

Для дальнейшего просмотра данного Сайта, Вам необходимо ознакомиться с Правилами доступа к сайту, Правилами обработки персональных данных и подтвердить свое совершеннолетие.

Чай, кофе » ЗЕРНОВОЙ, МОЛОТЫЙ КОФЕ И ЧАЙ

Чайник заварочный 1,2л и 1,5л
700 р.
Заварочные чайники, объёмом 1200мл. В комплект входит: чайник, фильтр пружинка, бамбуковая крышка. Чайник сделан из жаропрочного стекла, фильтр пружинка не пропускает крупные чаинки, фрукты и ягоды. Ручка чайника не нагревается.
Чайник заварочный стеклянный с кнопкой 800мл
590 р.
Заварник стеклянный для чая выполнен из жаропрочного стекла. Поверхность чайника устойчива к царапинам и сколам, не мутнеет и сохраняет первозданный вид многие годы. Стеклянная посуда отличается стилем и высоким качеством.
Чайник заварочный стеклянный 900 мл
590 р.
Большой чайник подходит для распития чая, плодово-ягодных настоев, холодных напитков. Чайник заварочный выполнен из жаропрочного стекла и устойчив к перепадам температуры, царапинам и помутнениям.
Чай от компании Ural Tea Company.
175 р.
Чай от Уральской Чайной Компании - Ural Tea Company. Подробнее вкусы можно посмотреть нажав на чай👆