Магазин Tabacoff (Табакофф)

Подтвердите, что вам больше 18 лет

Данный Сайт не является рекламой, так как предназначен для ограниченного круга лиц, а именно для совершеннолетних потребителей табачной продукции (граждан России старше 18 лет) для предоставления им достоверной информации об основных потребительских свойствах и качественных характеристик табачной продукции и аксессуарах для курения (п.1 и п.2 ст.10 Закона «О защите прав Потребителя»).

Лицам, не достигшим совершеннолетия, пользование Сайтом запрещено. (ст. 20 ФЗ №15 «Об охране здоровья граждан..»)

В соответствии с Федеральным законом от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан..» мы не осуществляем дистанционную торговлю табачной и табакосодержащей продукцией.

Для дальнейшего просмотра данного Сайта, Вам необходимо ознакомиться с Правилами доступа к сайту, Правилами обработки персональных данных и подтвердить свое совершеннолетие.

Табак » Табак для кальяна » WAVE (40гр)

Wave Easy 40гр. - Манго
340 р.
Это то, что вы искали! Сочная мякоть спелого желтого манго. Желтого, а не зеленого! Попробуйте и убедитесь сами.
Wave Easy 40гр. - Жасминовый лимонад
340 р.
Легкий и ненавязчивый вкус жасмина с нотами лимонада. Для тех, кто устал от банальных сочетаний и хочет чего-то нового.
Wave Easy 40гр. - Гранола
340 р.
Вкус приятного завтрака, состоящего из мюслей, молока и ягод. Нестандартный десертный вкус для тех, кто хочет попробовать что-то неординарное.
Wave Easy 40гр. - Виноград
340 р.
Насыщенный обертонами и, в изобилии, нотами низкого регистра, виноград. Сладость оттеняется легким терпким послевкусием, передавая натуральный вкус красного винограда.
Wave Easy 40гр. - Ванильная Кола
340 р.
Яркий вкус ванильной колы, которая дает искрящуюся ноту газированности в вашу чашу, а ваниль позволяет смягчить этот вкус и сделать более ненавязчивым и легким.
Wave Easy 40гр. - Бурбон
340 р.
Мягкий бурбон с древесными нотами и послевкусием чернослива. Идеален как в миксах, так и в соло. Потрясающий аромат для тех, кто хочет ощутить вкус благородного напитка, но оставаться трезвым.
Wave Easy 40гр. - Апельсиновый Марцепан
340 р.
Сладкий, но не приторный, вкус апельсинового марципана с приятной текстурой и широким диапазоном.
Wave Easy 40гр. - Ананас
340 р.
Приятный вкус ананаса, который балансирует на сочетании кислого и сладкого. Отлично подойдет как в соло, так и в миксах.